[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш форум » Оборотень » Первая партия (ход игры)
Первая партия
ManiacДата: Четверг, 2006-04-13, 12:59 PM | Сообщение # 61
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 1
Статус: Offline
"Интересно есть ли в этом городе библиотека с камином, я бы на ночь засел бы там с бутылочкой другой" - спросил Maniac у народа.

Я - Бог и ты - Бог. Отличие между нами лишь в том, что я знаю об этом, а ты нет.
 
СтранникДата: Четверг, 2006-04-13, 1:23 PM | Сообщение # 62
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 87

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 3
Статус: Offline
"Интересно есть ли в этом городе библиотека с камином, я бы на ночь засел бы там с бутылочкой другой" - спросил Maniac у народа.-------------------------------------------------- ------------------------------
Странник посмотрел на Maniaсa и сделав паузу сказал:
- в этом городке, только двери одного домика могут быть нам открыты... это таверна...

... если так тянет почитать могу предложить пару-тройку из тех, что у меня с собой...


менеджер клуба КАСИМА

Сообщение отредактировал Странник - Четверг, 2006-04-13, 1:23 PM
 
DunadanДата: Четверг, 2006-04-13, 1:32 PM | Сообщение # 63
Заслуженный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 0
Статус: Offline
"Maniac, ты вроде бы с нами собирался на рыбалку, а теперь вот в библиотеку хочешь пойти?" - удивился Ярослав. "Или тебе всё равно где пить, лишь бы пить? У тебя уже наверно по венам течёт чистый спирт, а не кровь. Пойдём лучше на речку рыбу ловить, ты наверно уже и несъедобный на вкус оборотня? Может он тебя цапнет и копыта, т.е. лапти, тьфу-ты лапы откинет!?".

ФК Эльва
 
OxenДата: Четверг, 2006-04-13, 1:38 PM | Сообщение # 64
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dunadan)
- "Только ты это, ножик то подальше спрячь, не ровён час поранишся".

"А ты малец за меня не волнуйся!" грубовато ответил старик Ярославу. "Ты главное..." - тут речь старика оборвал его сильный кашель!
 
DunadanДата: Четверг, 2006-04-13, 1:47 PM | Сообщение # 65
Заслуженный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Странник)
... если так тянет почитать могу предложить пару-тройку из тех, что у меня с собой...

"Странник я бы неотказался почитать на досуге", - вдруг оживился Ярослав.
"А про что книжицы? Надеюсь что-нибудь о заморских странах или сказания великих мудрецов и философов. А то иногда такое непотребство встречается читать противно!"

Добавлено (2006-04-13, 1:47 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Oxen)
"А ты малец за меня не волнуйся!" грубовато ответил старик Ярославу. "Ты главное..." - тут речь старика оборвал его сильный кашель!

"Что с тобой дедушка!", - Ярослав мгновенно вскочил со скамьи и бросился к деду.


ФК Эльва

Сообщение отредактировал Dunadan - Четверг, 2006-04-13, 1:46 PM
 
OxenДата: Четверг, 2006-04-13, 2:04 PM | Сообщение # 66
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dunadan)
"Что с тобой дедушка!", - Ярослав мгновенно вскочил со скамьи и бросился к деду

"Всё хорошо, я в порядке!" - остановил дед Ярослава. Тут старик заметил, что под рубахой у парня спрятан охотничий нож, очень похожий на нож старика: "Умеешь пользоваться им?" - спросил Михалыч у Ярослава, указывая на нож.
 
DunadanДата: Четверг, 2006-04-13, 2:32 PM | Сообщение # 67
Заслуженный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Oxen)
"Всё хорошо, я в порядке!" - остановил дед Ярослава. Тут старик заметил, что под рубахой у парня спрятан охотничий нож, очень похожий на нож старика: "Умеешь пользоваться им?" - спросил Михалыч у Ярослава, указывая на нож.

"Конечно умею", - покраснел Ярослав. "В странствиях по лесам нож путника кормит. Правда до отца мне далеко, он то с этим ножом на медведя ходил!" Может ты меня дедушка чему научишь?", - немного переведя дух, уже с надеждой в голосе спросил парень.


ФК Эльва
 
Toshio_IwashikaДата: Четверг, 2006-04-13, 2:37 PM | Сообщение # 68
Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 455

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 6
Статус: Offline
Дождь закончился. Жители повываливали из своих домов.
Тем временем приближалась ночь, но не все ещё определились с местом своей ночёвки.
 
серыйДата: Четверг, 2006-04-13, 3:29 PM | Сообщение # 69
Простой посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 0
Статус: Offline
это хорошо что дождь кончился- думал серый- щас народ повываливает из своих домов, можит кто угостит папироской". настроение немного улучшилось
 
ads48Дата: Четверг, 2006-04-13, 3:31 PM | Сообщение # 70
Группа: Удаленные

Питомец:
Настроение питомца:





Тошио, ведь жители только определяются с ночевкой?
и ты бы написал кто отправил письма а кто нет, а может кто напутал чего smile

Юколаахти - задумал думу .....

 
ManiacДата: Четверг, 2006-04-13, 4:50 PM | Сообщение # 71
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
"Maniac, ты вроде бы с нами собирался на рыбалку, а теперь вот в библиотеку хочешь пойти?" - удивился Ярослав. "Или тебе всё равно где пить, лишь бы пить? У тебя уже наверно по венам течёт чистый спирт, а не кровь. Пойдём лучше на речку рыбу ловить, ты наверно уже и несъедобный на вкус оборотня? Может он тебя цапнет и копыта, т.е. лапти, тьфу-ты лапы откинет!?".

"Я вообще вегетарианез и не пью, просто дьявол меня алкоголем искушает. Что-то я совсем от Первоисточника сущего отделился. На рыбалку пойду, но просто посижу - на воду посмотрю, рыбы - живые сужества - мы не в праве отнимать у них жизнь." - сказал Maniac.
Quote
Странник посмотрел на Maniaсa и сделав паузу сказал:
- в этом городке, только двери одного домика могут быть нам открыты... это таверна...

"В библиотеке, конечно, не спрячешься - она полуразрушена, но книге в ней остались. Хочу книги мудрых найти, чтобы Вам почитать" - ответил Maniac и посмотрел на Samaru. Она стояла и приветливо разговаривала от чем-то с Серым. "Понравился зеленый - это хорошо" - с улыбкой произнес Maniac.


Я - Бог и ты - Бог. Отличие между нами лишь в том, что я знаю об этом, а ты нет.
 
ХамальДата: Четверг, 2006-04-13, 5:08 PM | Сообщение # 72
Постоянный посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Maniac)
"Интересно есть ли в этом городе библиотека с камином, я бы на ночь засел бы там с бутылочкой другой" - спросил Maniac у народа.

Даа, приятно посидеть ночью у камина, обогреваясь пламенем мудрости :)))
Увы, библиотеку в этом городе уже давно сожгли - говорят, много любителей посидеть у камина нашлось.

 
ЗмеёнышДата: Четверг, 2006-04-13, 5:22 PM | Сообщение # 73
Группа: Удаленные

Питомец:
Настроение питомца:





Блин, да када ж утро уже!!! Так никакого бухла на эту ночь не хватит! biggrin
 
Toshio_IwashikaДата: Четверг, 2006-04-13, 6:12 PM | Сообщение # 74
Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 455

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 6
Статус: Offline
ads48, жители в первую очередь, но не все жители решились определиться!
 
ManiacДата: Четверг, 2006-04-13, 6:31 PM | Сообщение # 75
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 64

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 1
Статус: Offline
"Прорвемся, может замутим что-нибудь злое, сожжем что-нибудь?" - предложил Maniac - "Все равно по червек эти рыбаки не накопают, на рыболку не пойдем".

Я - Бог и ты - Бог. Отличие между нами лишь в том, что я знаю об этом, а ты нет.
 
CassanычДата: Четверг, 2006-04-13, 7:25 PM | Сообщение # 76
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 0
Статус: Offline
дождик закончился,Кассаныч глянул на предзакатное зарево:
---че-то мне оно не нравится,красное слишком,как кровинушка.Странные здесь места и мне здесь не место:(---промолвил он,но никто не услышал...

воздух пах безнадегой...


Сутьеска(СиЧ)
 
OxenДата: Четверг, 2006-04-13, 7:34 PM | Сообщение # 77
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dunadan)
"Конечно умею", - покраснел Ярослав. "В странствиях по лесам нож путника кормит. Правда до отца мне далеко, он то с этим ножом на медведя ходил!" Может ты меня дедушка чему научишь?", - немного переведя дух, уже с надеждой в голосе спросил парень.

"Хорошая сталь!" - говорил дед рассматривая нож. "Видно твой отец охотник?"
 
DunadanДата: Четверг, 2006-04-13, 7:55 PM | Сообщение # 78
Заслуженный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Oxen)
"Хорошая сталь!" - говорил дед рассматривая нож. "Видно твой отец охотник?"

"В моей родной деревне, мой отец кузнец, а охотником у нас является каждый уважающий себя мужчина", ответил Ярослав. Осмотревшись по сторонам, парень добавил: "Куда же запропастилась наша тавернщица, скоро ночь, а комнаты ещё не распределены между гостями. Неужто всем придётся ночевать на улице?"
Несколько минут Ярослав смотрел на солнышко, быстро клонившееся к закату, потом повернулся к Maniac: "Подождём пожалуй ещё пару часов, да пойдём червей копать. Надеюсь твоя вегетарианская вера не запрещает тебе их собирать для нужд рыболовов? После дождичка они как раз повылазили из своих убежишь"".


ФК Эльва
 
OxenДата: Четверг, 2006-04-13, 8:45 PM | Сообщение # 79
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ей ты читатаель!" - Михалыч окликнул Maniacа. "Если надумаешь, то пойдем втроем на рыбалочку."
 
KarbofosДата: Четверг, 2006-04-13, 9:27 PM | Сообщение # 80
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 1
Статус: Offline
"Господа рыболовы, может, возьмете меня третьим?" - сказал вдруг проснувшийся Карбофос. - "Я вроде как свеженький, ночью храпеть и рыбу пугать не буду".
 
DunadanДата: Четверг, 2006-04-13, 10:03 PM | Сообщение # 81
Заслуженный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 105

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Karbofos)
"Господа рыболовы, может, возьмете меня третьим?" - сказал вдруг проснувшийся Карбофос. - "Я вроде как свеженький, ночью храпеть и рыбу пугать не буду".

"Конечно возьмём, вместе веселее будет", - радостно воскликнул Ярослав. "Сейчас за червями сбегаю и отправимся".


ФК Эльва
 
KarbofosДата: Четверг, 2006-04-13, 10:18 PM | Сообщение # 82
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 1
Статус: Offline
"Договорились! Я пока тут на табуретке посижу, покурю с Михалычем. Погода вроде бы неплохая сегодня ночью. Должно хорошо клевать."

"Михалыч, вот как местный, скажи мне, здесь рыбнадзор есть?"

 
OxenДата: Четверг, 2006-04-13, 11:02 PM | Сообщение # 83
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Karbofos)
"Михалыч, вот как местный, скажи мне, здесь рыбнадзор есть?"

"Рыбнадзор?!" переспросил дед. Секунду задумавшись, старик залился непрерывным смехом:"Какой к чёрту рыбнадзор! Тут то и рыбаков кроме меня больше и нет!"
Вытерев слёзы от смеха, дед обратился к незнакомцу: "А ты откуда такой шутник будешь?". Затем Михалыч заметил у незнакомца сигареты: " Это чёйто ты куришь? Чё то на них не по-нашему написано."

Добавлено (2006-04-13, 11:02 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Dunadan)
"Сейчас за червями сбегаю и отправимся".

"Нож свой не забудь!" крикнул вслед Ярославу дед и опять засмеялся.

 
KarbofosДата: Четверг, 2006-04-13, 11:23 PM | Сообщение # 84
Постоянный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 62

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 1
Статус: Offline
"Ой, дед, издалека я буду. Из Аргентины. Слыхали тут про такую страну? Но предки мои из этих мест будут. Да и родственники всякие тут тоже остались. Вот, приехал повидаться в очередной раз. А в ваших местах очутился по наводке. Посоветовал мне как раз брат мой двоюродный, из здешней родни, в эти места наведаться. Говорит, здесь природа, рыбалка, грибы-ягоды - все есть. Но сам не поехал, работа. А город мне уже немного наскучил. Вот я и рискнул в одиночку смотаться на пару деньков, да заплутал что-то мальца. Но реально брат не обманул природа тут красивая.
Да ты угощайся, Михалыч, сигареты нормальные, безо всякой ботвы. Когда еще случай представиться импортных сигарет покурить, хе-хе-хе..." - подмигнул Михалычу Карбофос.
 
OxenДата: Пятница, 2006-04-14, 0:19 AM | Сообщение # 85
Случайный посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 0
Статус: Offline
"Нет не слыхал таких стран я! Всю жизнь тут прожил." - сказал Михалыч, затягиваясь Аргентинской папиросой.
"Щас молодой прибежит с червями, кстатии чё-то он долго как то." сказал дед, подразумевая Ярослава.
 
ЗмеёнышДата: Пятница, 2006-04-14, 0:34 AM | Сообщение # 86
Группа: Удаленные

Питомец:
Настроение питомца:





ИЗ АРГЕНТИНЫ? - заорал Карбофосу протрезвевший Змеёныш. - Так мы почти земляки! Я долгое время за прффесиональные аргентинские хоккейные клубы играл! Тогда как раз аргентинский хоккей был на подъёме! - Змеёныш достал косяк, раскурил его дрожащими руками и пыхнул. - Так вот на подъёме. Мы тогда сборную Чили разгромили 2-1... и с самой хоккейной сборной Кубы бились... но я травму получил... могли достойно проиграть 0-12, а из-за травмы моей 0-13 влетели... я завязал... допинг жжот!!! biggrin
МАНЬЯК!!! ДАВАЙ СПАЛИМ ТРАКТИР НАХ@Р, ЧТО-ЛИ???!!! happy
 
Toshio_IwashikaДата: Пятница, 2006-04-14, 2:40 AM | Сообщение # 87
Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 455

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 6
Статус: Offline
Настала ночь. Те, кто не говорил о месте своей ночёвки, по умолчанию ночевали там, где им положено по статусу. В таверне ночь провели Ярослав, Maniac и Хамаль.

Страшный вой раздался посредь ночи... кто-то проснулся от ужасного рёва волка, кто-то слышал смачное чавканье у себя за окном.

К утру обнаружили труп Молодого человека. Тело его было разорвано на куски, а сердце отсутствовало вовсе.

Теперь обитателям деревни предстоит трудный выбор - нужно определить кто же оборотень!

Обсуждение на тему кто же является Оборотнем продлится до 17 апреля, а до 18 числа будут приниматься ваши голоса против одного из участников мне в личку.

p.s. ночевавшим на улице начинаю рассылать письма о тех кто провёл ночь там же.

Участники:
1. Dunadan (Эльва, Эстония) - Ярослав, путник
2. Karbofos (Эстудиантес, Аргентина) - иностранец с табуреткой, путник
3. Змеёныш (Колон, Аргентина) - Змеёныш, житель
4. Maniac (Витковице, Чехия) - Maniac, путник
5. Rave (Хартс оф Оак, Гана) - Rave, житель
6. Snowman (Тараз, Казахстан) - Лутош, житель
7. duh (Витория (С), Бразилия) - duh, житель
8. Хамаль (Гремио, Бразилия) - Хамаль, путник
9. ukus_angela (Дайнзе, Бельгия) - Samara, житель
10. Oxen (Дубница, Словакия) - Михалыч, житель
11. ads48 (Дублин Сити, Ирландия) - Юколаахти, путник
12. Швед (Зета, Сербия и Черногория) - Швед, житель
13. Странник (Касима, Япония) - Странник, путник
14. Cassanыч (Сутьеска, Сербия и Черногория) - Cassanыч, путник
15. piva_malo (Чешке Будеевице, Чехия) - Молодой человек, путник (убит)
16. Алегарх (Брабранд, Дания) - Алегарх, житель
17. серый (Милани, Грузия) - юноша с непонятного цвета кожей, путник

 
серыйДата: Пятница, 2006-04-14, 2:47 AM | Сообщение # 88
Простой посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 0
Статус: Offline
вот же мля- радостно воскликнул серый подходя к таверне- ты стало быть не глюк!!! Михалыч, оставь покуритьЭ! я тут ходил-гулял по достопримичательностям, но краше проводника ничего не приметил. короче, гнилые места, но поджигателям в радость..
вобщем есть тут магазинчик небольшой, и так как ментов нету, можно легко сломать его в ночь, именно в ночх- ведь все боятса какихто оборотней, ну и пускай себе боятса. кто со мной?
..Михалыч, чё забыл(( дядь Карбофос, дай закурить! чё думаешь сам?
тока вы Самаре ничё не говорите, нкрасиво получитса.

Добавлено (2006-04-14, 2:47 Am)
---------------------------------------------
пива_мало убили штоли? так прицжём здесь оборотенЬь?

 
Toshio_IwashikaДата: Пятница, 2006-04-14, 2:59 AM | Сообщение # 89
Админ
Группа: Проверенные
Сообщений: 455

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 6
Статус: Offline
серый, нет, его случайно так подстрелили, а затем покромсали на трофеи... biggrin
 
ads48Дата: Пятница, 2006-04-14, 4:07 AM | Сообщение # 90
Группа: Удаленные

Питомец:
Настроение питомца:





а куда сообщения должны прийти? на форуме есть ЛС? или эт я слепой smile ...

мдааааа....все ему пиввва маллла былла - протянул Юколаахти ... поммянннем чтоооллли бедолагу smile

 
Форум » Наш форум » Оборотень » Первая партия (ход игры)
Поиск:

all-for-uCoz.ru Design © 2009