[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш форум » Место для общения » Форум (разговоры обо всем и ни чего конкретного..)
Форум
rj_45Дата: Четверг, 2011-12-08, 9:01 PM | Сообщение # 931
Группа: Туниядцы
Группа: Администраторы
Сообщений: 650

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 14
Статус: Offline
так вот в чем дело???


так вот за какие ковришки будет снят блокбастер про Путинга в предвыборной компании


КС - это эвалюция Фы 13 ;)
 
rj_45Дата: Четверг, 2011-12-08, 9:02 PM | Сообщение # 932
Группа: Туниядцы
Группа: Администраторы
Сообщений: 650

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 14
Статус: Offline


КС - это эвалюция Фы 13 ;)
 
rj_45Дата: Четверг, 2011-12-08, 9:03 PM | Сообщение # 933
Группа: Туниядцы
Группа: Администраторы
Сообщений: 650

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 14
Статус: Offline


КС - это эвалюция Фы 13 ;)
 
StivenДата: Четверг, 2011-12-08, 10:02 PM | Сообщение # 934
Влиятельный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 819

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (rj_45)
я не думаю, что если бы Явлинскому на одного дали место в Думе, что волнений не было... были бы... не в Явлинском дело, дело в борзоте, которую нам демонстрируют власти... они с невинным лицом делают вид, что ни чего нет, а на самом деле:


Режим так просто не сдастся.. не стоит даже и надеяться.

Так борзота в том и состоит, что у Явлинского взяли, а ЕР добавили. Если бы просто ЕР добавили, то такого бы не было.. Идет тотальное искажение народного волеизъявления, а не точечная корректировка в пользу властвующей партии..

В настоящей демократии не только Президент и Парламент, не только мэры и региональные собрания, но еще и судьи, окружные прокуроры, и я извиняюсь, даже шерифы... Все ВЫБОРНЫЕ должности.

В свое время они тоже боролись с тиранией и несправедливостью в любой форме.. И вот под каким флагом:

Quote
..that these dead shall not have died in vain -- that this nation, under God, shall have a new birth of freedom -- and that government of the people, by the people, for the people, shall not perish from the earth.
Авраам Линкольн.1865.

Еще раз: из народа, by - я думаю тут как одобрено народом, и для народа.

Хотя это все лирика, конечно.

В общем первая выборная должность, которая должна быть введена - это председатель Центизбиркома. И это должен быть кто-то с другой планеты..
 
ВладиславДата: Четверг, 2011-12-08, 10:39 PM | Сообщение # 935
Региональная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 412

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 15
Статус: Offline
Я знаете последнее время подсел на музыку борца с несправедливой властью из Беларуси,
Ляпис, знаете ли, Трубецкой
Грай
 
ГодзоДата: Пятница, 2011-12-09, 8:13 AM | Сообщение # 936
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Stiven)
Опять же выскажу может быть очень крамольную мысль, но.. если бы не убирали голосов у Явлинского и дали бы ему набрать его 7,5% и получил бы он четыре-пять мест в думе, которые ни на что бы ни повлияли, то не было бы сейчас никаких этих протестов.

Протестует самый активный электорат, в том числе и Яблока. И если бы сейчас этот электорат лицезрел хотя бы Григория Алексеевича в думе, то все было бы тихо.


Переоцениваешь популярность Алексеевича. Гундос и мямля, интерес к которому пропал даже у протестных сми, а сам он вышел с очень невыразительной программой (моё ИМХО). Выйди на улицу, пообщайся в субботу с ребятами. Кто то голосовал за яблоко и его голос украли, кто то за КПРФ и т.д., люди кричат от того что украли в принципе, а не от того что украли конкретно. "Яблоко" только частица и, я думаю, 90% митингующих о нем даже не вспоминают, так же как и об остальных партиях. Ни одного мудака в лице Явлинского, Зюганова, Миронова или Жирика не пришло ни на Чистые ни на Триумфальную, если не появятся на Болотной то что это за оппозиционеры, бросившие своих избирателей, да и в целом недовольный народ? Ребята с депутатской неприкосновенностью ой как бы не помешали в качестве ответственных.
Quote (Stiven)
Все, что происходит - огромный просчет полит-технологов Путина, если таковые имеются..


Однозначно!


"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
ГодзоДата: Пятница, 2011-12-09, 8:19 AM | Сообщение # 937
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Владислав)
Я знаете последнее время подсел на музыку борца с несправедливой властью из Беларуси,
Ляпис, знаете ли, Трубецкой
Грай


В тему!

"Гони быков - вернется доля!!!!"


"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
rj_45Дата: Пятница, 2011-12-09, 8:45 AM | Сообщение # 938
Группа: Туниядцы
Группа: Администраторы
Сообщений: 650

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 14
Статус: Offline
ГУВД Москвы предупреждает всех владельцев машин – в столице начала действовать банда угонщиков автомобилей, которые работают по совершенно новой схеме, передает РБК. Начинается все с того, что обладателю машины, которая находится на гарантии, звонят по телефону якобы из сервисного центра и приглашают на СТО для проведения тех или иных гарантийных работ.

Когда владелец приезжает в назначенное время в дилерский центр его встречает у ворот человек, который представляется «мастером». Он тут же выписывает заказ-наряд, выдает расписку в получении автомобиля и забирает ключи. Собственно говоря, вот и все – автомобиль угнан.

По словам сыщиков, в Москве произошло уже несколько краж по такой схеме. Чтобы обезопасить себя от подобных угонов, достаточно после получения звонка от некоего «мастера» просто перезвонить в сервис-центр. И ни в коем случае не отдавать автомобиль на улице незнакомым людям, даже если они и представляются «мастерами» и выписывают вам какие-то бумажки.


КС - это эвалюция Фы 13 ;)
 
ГодзоДата: Пятница, 2011-12-09, 8:54 AM | Сообщение # 939
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
"ОП: Закон позволяет считать экстремизмом критику властей

Общественная палата РФ провела экспертизу законопроекта об ужесточении ответственности за экстремистскую деятельность. Члены ОП пришли к выводу, что сначала необходимо уточнить, что же такое экстремизм, иначе новый закон будет противоречить Конституции, нарушая право граждан на свободу мысли и слова, а также свободу СМИ.

Правительственный законопроект предлагает ужесточить уголовную ответственность за распространение экстремистских материалов в СМИ и в "информационно-коммуникационных сетях общего пользования (включая сеть Интернет)". Органы регистрации СМИ обяжут составлять "федеральный список экстремистских материалов".

Представители Общественной палаты пришли к выводу, что нынешняя "правоприменительная практика относит к экстремизму критические публикации в СМИ, частные высказывания граждан, в том числе в интернете, по поводу конкретных недостатков" в работе российских властей. Члены ОП отметили, что при подготовке законов о противодействии экстремизму необходимо соблюдать "гарантированные Конституцией основные права и свободы граждан", а также свободу СМИ. Об этом пишет сегодня газета "Коммерсантъ".

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/09/12/2011/629061.shtml "


"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
StivenДата: Пятница, 2011-12-09, 1:11 PM | Сообщение # 940
Влиятельный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 819

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Годзо)
Переоцениваешь популярность Алексеевича.


ну я про москву говорю.. митинг на 20 тыс. пока только Москвва собирает.. да и отменить результаты выборов Яблоко просит именно в Москве...

и если бы я узнал, что на моем участке из 220 голосов за яблоко в итоговый электронный протокол попало 3, то, будь я помоложе, тоже пошел бы на улицу...
 
ГодзоДата: Пятница, 2011-12-09, 2:59 PM | Сообщение # 941
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Stiven)
ну я про москву говорю.. митинг на 20 тыс. пока только Москвва собирает.. да и отменить результаты выборов Яблоко просит именно в Москве...

и если бы я узнал, что на моем участке из 220 голосов за яблоко в итоговый электронный протокол попало 3, то, будь я помоложе, тоже пошел бы на улицу...


Митинг на 20 тыс только Москва сегодня и может набрать, на вас как на столице историческая ответственность, отмену результатов выборов требуют по всей стране, а не только у вас. Не такой уж ты и старый, не свисти. Либо лень либо страшновато, митингам все возрасты покорны.


"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
StivenДата: Пятница, 2011-12-09, 8:24 PM | Сообщение # 942
Влиятельный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 819

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Годзо)
, митингам все возрасты покорны.


В какой-то степени я уже стар настолько, что понимаю .что этим ничего не изменишь... Буду рад .если окажусь неправ, но это пока еще не 91-й. Едро ненавидят не так, как коммунистов в свое время.. а Альфа штурмовать не откажетсся...
 
JapanДата: Суббота, 2011-12-10, 11:46 AM | Сообщение # 943
Региональная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 397

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 9
Статус: Offline
Всё, мы с Годзо отправились на местную акцию протеста.

Мade in Japan.
 
ГодзоДата: Суббота, 2011-12-10, 3:20 PM | Сообщение # 944
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Stiven)
В какой-то степени я уже стар настолько, что понимаю .что этим ничего не изменишь... Буду рад .если окажусь неправ, но это пока еще не 91-й. Едро ненавидят не так, как коммунистов в свое время.. а Альфа штурмовать не откажетсся...


Ну так и скажи, что мудр. В наше время старость не синоним мудрости, к сожалению. Я не такой мудрый, поэтому сходил на местный пикет. Было человек 300-400, постояли поддержали, поскандировали. Сделали все что могли в рамках закона, чтобы сказать что недовольны официальными результатами.

p.s. Дождь показывает картинку на которой 50-80 тыс людей, мост может обвалиться, хотят сместить ребят. Москва мы с вами! Надеемся на то что нас услышат в кремле!!!


"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
ГодзоДата: Суббота, 2011-12-10, 4:40 PM | Сообщение # 945
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
НЕТ РЕВОЛЮЦИИ! ДА ЧЕСТНЫМ ВЫБОРАМ И МНЕНИЮ ГРАЖДАН!!! ПО СТАТЬЕ КОНСТИТУЦИИ ВЫСШЕЙ ВЛАСТЬЮ В РОССИИ ЯВЛЯЕТСЯ ЕЕ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД! УРА КОНСТИТУЦИИ!

"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
ГодзоДата: Суббота, 2011-12-10, 5:50 PM | Сообщение # 946
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Какой же я счастливый! Как приятно было смотреть на собрание свыше 100 тыс моих сограждан, цивилизованно без фанатизма, выражающих свою позицию. Это несомненно начало становления цивилизованного общества, осознавшего свою значимость. Отдельный респект правоохранительным органам за отсутствие провокаций. Смотрел все в онлайне. Москва - вы молодцы! В этом ключе надо добиться перевыборов, отставки и срока для бородатого волшебника и можно сказать, что жизнь удалась!

p.s. Хочу сказать, что все это имеет смысл, только в том случае, если будет иметь продолжение до тех пор, пока нас не услышат и предпримут действия, иначе это фарс. Радует, что впервые за неделю увидел мини репортаж о событиях на НТВ!!


"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
ГодзоДата: Суббота, 2011-12-10, 7:31 PM | Сообщение # 947
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Отличную идею озвучил Гудков (СР), сдать мандаты КПРФ, СР и ЛДПР, тогда остается только ЕР и по закону автоматом назначаются перевыборы. Идея хорошая, посмотрим на реакцию указанных партий, проверим оппозиционность оных. pirate

"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
StivenДата: Воскресенье, 2011-12-11, 3:08 AM | Сообщение # 948
Влиятельный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 819

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Годзо)
отставки и срока для бородатого волшебника


не.. ему медаль, за то, что он молодец (с). Всех заставил подышать свежим воздухом, пообщаться... happy happy

ЗЫ. Разве это не демократия, елси ты можешь спокойно сходить на митинг против властей?
 
ГодзоДата: Воскресенье, 2011-12-11, 10:20 AM | Сообщение # 949
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Stiven)
ЗЫ. Разве это не демократия, елси ты можешь спокойно сходить на митинг против властей?


Это ее проявление, само понятие гораздо шире. Но для нас это огромное достижение и это радует. Все что пока заявили Едруны - мы вас услышим. Посмотрим. 18.12.11 следующая акция, если опять замолчат.


"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
StivenДата: Воскресенье, 2011-12-11, 9:41 PM | Сообщение # 950
Влиятельный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 819

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Годзо)
Посмотрим. 18.12.11 следующая акция


Годзо, я смотрю реальные тараканы окончательно вытеснили виртуальных? Касима в свободных - это как это? Перед нашей супер-мега игрой за мини-золото второго дива... эээххх... cry cry cry
 
ГодзоДата: Понедельник, 2011-12-12, 7:45 AM | Сообщение # 951
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Stiven)
Годзо, я смотрю реальные тараканы окончательно вытеснили виртуальных? Касима в свободных - это как это? Перед нашей супер-мега игрой за мини-золото второго дива... эээххх... cry cry cry


Да как-то не до этого все время, то забуду, то приходится заставлять. В планах было отправить сразу на 3 игры, но забыл совсем. В целом все дальше я от всяких виртуальных тараканов, наверное период такой. Вряд ли надолго cool Золото забирайте.. dry


"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
ГодзоДата: Понедельник, 2011-12-12, 12:24 PM | Сообщение # 952
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну что, после всероссийских акций 10 декабря, ЕдРо заявило, что услышало нас (какая честь), Бородач признал, что некоторые ролики свидетельствуют о нарушениях, Медвепуты сказали, что массовые митинги - признак демократии и все тут, никак не признак массового недовольства и что то надо делать. Между тем выборы и их результаты официально признаны состоявшимися и законными. В пятидневный срок мандаты раздадут новеньким/стареньким. Говоря по-русски, нихуя они не поняли и им на наше мнение насрать, дотянут до НГ, народ попьет погуляет и забудет. Что-то надо предпринимать до НГ, живу с надеждой, что ряд активистов выйдут из тюряг и привнесут новое что-то иначе херь это пустая. Довольствоваться тем, что собрались во множестве, полицаи нас не побили, ай какие молодцы, паримся еще 5 лет, до следующего беспредела - равно признаку долбоебизма. Если у говноучуропутиных прокатит, можно смело сказать, что оппозиции в стране нет и можно забить на все эти терки, до появления Емельяна Пугачева 21-го века.

"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
ГодзоДата: Понедельник, 2011-12-12, 3:58 PM | Сообщение # 953
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Как было у нас





Были в толпе и выкормыши госдепа, вон тот в левом нижнем углу в черном капюшоне, прячется сучонок biggrin



"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
StivenДата: Понедельник, 2011-12-12, 10:00 PM | Сообщение # 954
Влиятельный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 819

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 15
Статус: Offline
"Годзо и рождение Гражданского Общества"

или так... недалекое будущее..

"Путинская Россия: "Народ, со скольки пиво начнут продавать?
 
ВладиславДата: Понедельник, 2011-12-12, 10:35 PM | Сообщение # 955
Региональная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 412

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 15
Статус: Offline
А у нас ситуации продолжает развиваться, дочь сообщила, что в школе теперь ввели левые занятия в субботу, чтобы учеников старших классов принудительно удерживать по субботам в школе чуть ли не до вечера...боятся, как бы на митинг против жуликов и воров не пошли молодые ребятки....
В этой обстановке больше всего обидно, что многие учителя - люди, которые должны помогать детям становиться нормальными людьми пасуют перед машиной холопского поклонения и кидаются выполнять приказы услужливых Фурсенок....
я ребенку сказал - забей, никакой школы в субботу, а будут запугивать плохими оценками по-другому поговорим, и про учебный план, и про графики и расписания и про учебную нагрузку, главное дети между собой общаются, обсуждают - никто из родителей за едросню не голосовал....и что приятно в их молодых головах правильные выводы созревают....есть шанс у них вырасти свободно мыслящими....
 
ВладиславДата: Понедельник, 2011-12-12, 11:05 PM | Сообщение # 956
Региональная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 412

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 15
Статус: Offline
А вот еще одна хорошая песня
Африка
 
ВладиславДата: Понедельник, 2011-12-12, 11:14 PM | Сообщение # 957
Региональная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 412

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 15
Статус: Offline
А вот эта свежая...вообще красота...на стихи Янки Купалы
Не быть скотом
 
ГодзоДата: Вторник, 2011-12-13, 8:32 AM | Сообщение # 958
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Годзо)
"Годзо и рождение Гражданского Общества"

или так... недалекое будущее..

"Путинская Россия: "Народ, со скольки пиво начнут продавать?


Ага biggrin
Только с нашими рулевыми правильнее было бы "Народ со скольки хлеб начнут продавать?", дешевого пойла и наркоты при них всегда будет в достатке, лишь бы тупели.


"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
ГодзоДата: Вторник, 2011-12-13, 8:37 AM | Сообщение # 959
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Владислав)
А у нас ситуации продолжает развиваться, дочь сообщила, что в школе теперь ввели левые занятия в субботу, чтобы учеников старших классов принудительно удерживать по субботам в школе чуть ли не до вечера...боятся, как бы на митинг против жуликов и воров не пошли молодые ребятки....
В этой обстановке больше всего обидно, что многие учителя - люди, которые должны помогать детям становиться нормальными людьми пасуют перед машиной холопского поклонения и кидаются выполнять приказы услужливых Фурсенок....
я ребенку сказал - забей, никакой школы в субботу, а будут запугивать плохими оценками по-другому поговорим, и про учебный план, и про графики и расписания и про учебную нагрузку, главное дети между собой общаются, обсуждают - никто из родителей за едросню не голосовал....и что приятно в их молодых головах правильные выводы созревают....есть шанс у них вырасти свободно мыслящими....


Что тут скажешь, "гениально"! Смахивает на агонию, такими темпами они последнюю популярность растеряют, даже среди сомневающегося среднего класса и молодежи. Правильные мысли в головах детей надо укреплять, тогда действительно есть шанс. Радует, что возможно будет кому отстраивать общество, главное чтобы за бугор остатки не свалили с таким маразмом в верхах.


"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
JapanДата: Вторник, 2011-12-13, 10:17 AM | Сообщение # 960
Региональная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 397

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 9
Статус: Offline
Саня, а откуда фотки то?
Я как радикально настроенный чел спрятал свой фейс 8о)


Мade in Japan.
 
Форум » Наш форум » Место для общения » Форум (разговоры обо всем и ни чего конкретного..)
Поиск:

all-for-uCoz.ru Design © 2009