[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наш форум » Место для общения » Вспышка мотивированной агрессии (Новый взгляд на старые вещи)
Вспышка мотивированной агрессии
ВладиславДата: Воскресенье, 2009-12-13, 10:37 PM | Сообщение # 1
Региональная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 412

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 15
Статус: Offline
Думаю, не погрешу против правды если скажу, что основное время пребывания в проекте ФА-13 я вел себя политкорректно и уважительно к участникам проекта и его правилам.
Но, видимо, у любого этапа жизни есть свой срок. Моя пресс-конференция по 29-му туру поставила точку в тихом существовании меня в проекте. Мог ли я сдержать эмоции, когда писал ее - несомненно, мог, скажу больше, я так бы ее написал, если бы делал это в два часа ночи в воскресенье, сразу после того как посмотрел матч. К утру я остыл, и включив компьютер уже помышлял сваять нечто нейтральное..бла бла бла, все же мы на четвертом месте, будем готовиться к переходнякам и все такое...но я подумал....а какого собственно? И написал, то, что любой может сейчас прочесть cool почему я сделал это...да потому что так получилось по-живому, искренне и смачно...и пусть возможны санкции...ради бога...пусть это будет мой маленький бунт против системы, пусть виртуальной, несерьезной.... а еще я так поступил, потому, что чувствую и вижу это во многих, японское сообщество стало унылым и тусклым...болото...кваканье лягушек и шум камыша...

Давайте уже движуху, общение...пишите, прикалывайтесь, живите....ну хуй ли это за муйня...мля мля мля....команды сыграли, одна победила, а другая нет...ах...у ёлки ах...у ели...хватит того что мы в реальной жизни работаем за деньги...не превращайте страницу японского сообщество в тусклую отчетно-выборную страничку с разбивкой на туры... не хочется писать не пишите ничего.... или пишите о том, что интересно...ну не ради гребанных ФМ должна жить джей-лига. tongue

Стивен, я тебе хренову тучу дней назад говорил поубивай фантомных юзеров на Джей-лиге, позасравших ветки форума...ты админ или нет? biggrin убивай...или придется убивать ветки в форуме, которые начну создавать я angry
за мной не заржавеет, ты знаешь cool

ЗЫ
Годзо, стихи в в обзое по 28-му зачетные, молодца!!!

Сообщение отредактировал Владислав - Воскресенье, 2009-12-13, 10:41 PM
 
StivenДата: Воскресенье, 2009-12-13, 11:01 PM | Сообщение # 2
Влиятельный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 819

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 15
Статус: Offline
За свои так же почти три года в проекте, помню эмоциональные прессухи почти всегда присутствовали... В той или иной форме. Иногда злились на травмы, иногда на результат...

Это совершенно нормально и в реальной жизни. Вон у Марадоны тоже нервы не выдержали. Вышел на ЧМ - эмоции захлестнули... Сказал: "Всем сосать". Видел как сэр Алекс после одного некорректоного вопроса, тут же прервал прессуху и ушел. Видимо, тоже, чтобы не наговорить лишнего... Совершенно нормально... Все мы люди, все мы человеки...

И если у кого-то есть творческий порыв, так сказать, то тоже круто. Вся СИ зачитывается историями про Бекхэма... но не у всех так получится... у меня, например, очень редко какой-то креатив проходит.. как с федералами, которые пришли описывать имущество... в основном, кроме как мы забили на один больше и поэтому победили, и не придумаешь больше ничего...

А насчет тусклой странички - творите. Сайт открыт для всех. Однако, Влад, свой супер креатив про обзервера ты же запостил на форуме ФА13, а не на сайте лиги... Кстати, нужно не забыть перенести. А то там на форуме ФА до нас никому дела нет.. сотрут, и фамилии не спросят...

 
ГодзоДата: Воскресенье, 2009-12-13, 11:21 PM | Сообщение # 3
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Даешь революцию в умах!!!
Я за! И про болото согласен. И прессуху поддерживаю, очень живая получилась. От нее не воняет натянутой улыбкой.
Писать нужно, вот щас остыну от игры, начну получать моральные дивиденды и думаю появится креативный настрой, а то если честно ни на что не стоит. И вообще я немного устал. Вот мечтаю попасть в москву на НГ, набраться позитива. Жену тока заставляют пахать 31, волки. Я уж и деньги предлагал, чтоб подменили, билеты мол купил, не народ очерствел.


"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
ГодзоДата: Воскресенье, 2009-12-13, 11:31 PM | Сообщение # 4
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Надо в принципе переносить общение на сайт, давно уже говорили об этом, нехрен на форуме торчать. Всяких ехатов меньше будет и матом поругаемся вдоволь wink Кидайссылку на форум Стив и баста

"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
ГодзоДата: Воскресенье, 2009-12-13, 11:39 PM | Сообщение # 5
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
По игре, Влад, такое гамно случается, вспомнить Тоньито и Санфречче. А вообще хуже всего в этом туре Кавасаки, там полный анус. Надо принять это как должное, хватит ждать разумных действий от руководства, им насрать. Чем раньше с этим смириться тем легче. Тяжело нам потому что мы знали ФА другим. В Гампе есть классные слова "дерьмо случается". Реже или чаще, не важно - это философия жизни в ФА. Я к этому пришел. Надо поддерживать наш японо-мирок и класть на лажи.

"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
StivenДата: Понедельник, 2009-12-14, 0:48 AM | Сообщение # 6
Влиятельный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 819

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Годзо)
думаю появится креативный настрой, а то если честно ни на что не стоит. И вообще я немного устал.

про два последние обзора туров не забудь! biggrin cool

а то если будем входновения ждать, то уже следующий сезон начнется...

Quote (Годзо)
Кидайссылку на форум Стив и баста

Ссылка на сайт лиги и у меня в подписи, и у Кира... куда уже больше...

 
ГодзоДата: Понедельник, 2009-12-14, 7:54 AM | Сообщение # 7
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Че за пресс? Меня сократили, дайте две недели отработать нормально, профсоюз вас побери biggrin
Напишу сёня.
Ссылку сделай не на главную страничку, а на ветку общения, народу проще будет.


"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
JapanДата: Понедельник, 2009-12-14, 8:16 AM | Сообщение # 8
Региональная знаменитость
Группа: Администраторы
Сообщений: 397

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 9
Статус: Offline
Под конец сезона всегда наступает естественный спад интереса к ФА. Да и в целом уже не те ощущения и драйва нет. Но при этом при всём очень жаль бросать на совсем этот проект. Поэтому и ограничиваюсь жалкими отписками в прессконф и молчанием на форуму.

Мade in Japan.
 
rj_45Дата: Понедельник, 2009-12-14, 8:39 AM | Сообщение # 9
Группа: Туниядцы
Группа: Администраторы
Сообщений: 650

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 14
Статус: Offline
ну на хуй!! смотрю биатлон, переживаю за наших... на ФА забил, про прессухи еле вспоминаю...
хорошо, что последний тур остался... и на отдых - встречать НГ!! так чего то последнее время напрягает все....
крик души Влада - это нервный срыв на почве нервного срыва Годзы... а у Годзы накипело за сезон.... а мне прикольно!! гы-гы biggrin


КС - это эвалюция Фы 13 ;)
 
observerДата: Понедельник, 2009-12-14, 8:54 AM | Сообщение # 10
Заслуженный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 7
Статус: Offline
Чтобы был интерес, нужно его периодически чем-то подогревать. Какого хуя молчит половина участников? Из Мск, хоть с каким-то постоянством, пишет один Влад.Да, пусть херню пишет, но пишет же:) Про Блк тоже самое, только Гонзилиус.
Давайте переходить сюда, только вот надо что-то придумать с оповещением всех желающих и будующих новичков, коих у нас на форуме не было уже больше года.


Тру одмин....а хули
 
observerДата: Понедельник, 2009-12-14, 8:57 AM | Сообщение # 11
Заслуженный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 7
Статус: Offline
и немедленно повысьте мне репутацию, иначе всех заминусую angry

Тру одмин....а хули
 
ГодзоДата: Понедельник, 2009-12-14, 8:58 AM | Сообщение # 12
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Короче япония на следующий сезон это пишущий Кир и немного я, зачетные прессухи Влада и немного приколов на форуме и кваканье остальных. Ну и думаю возмущения обсервера от неожиданных но регулярных поражений в вышке biggrin На этой почве может чего и родится. Да и еще страничка Влада с близкой душе философией. Мне достаточно, я себя чувствую участником жизни в ФА, в отличии от молчунов и отписчиков.
p.s. И восвсе не за сезон накипело, сезона три искал игру. На больший срок инвестиции нервных клеток считаю обсурдом biggrin


"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
observerДата: Понедельник, 2009-12-14, 9:21 AM | Сообщение # 13
Заслуженный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Годзо)
Ну и думаю возмущения обсервера от неожиданных но регулярных поражений в вышке

ну возмущаться эт всегда пожалуйста...эт мы можем. Будет теперь и у меня своя ниша:)


Тру одмин....а хули
 
rj_45Дата: Понедельник, 2009-12-14, 10:35 AM | Сообщение # 14
Группа: Туниядцы
Группа: Администраторы
Сообщений: 650

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (observer)
Какого хуя молчит половина участников? Из Мск,

а ты знаешь, что у них на работе укоза и фа13.ком забанены? а Влад (как самый богатый) обзавелся своим компом со своим инетом, вот и лазет где хочет...
а Балаково молчит, потому что я их работать заставляю... Годзо успевает писать, когда я отвернусь, а Жапану деваться некуда - у него стол к моему торцом стоит и я вижу все, что он на своем компе делает tongue

Добавлено (2009-12-14, 10:35 Am)
---------------------------------------------
и чё это за сокращение бля!?! smile
Блк??? сам то живешь в трех буквах? wacko


КС - это эвалюция Фы 13 ;)
 
observerДата: Понедельник, 2009-12-14, 10:49 AM | Сообщение # 15
Заслуженный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (rj_45)
а Балаково молчит, потому что я их работать заставляю... Годзо успевает писать, когда я отвернусь, а Жапану деваться некуда - у него стол к моему торцом стоит и я вижу все, что он на своем компе делает

Вот и выяснили корень зла!
Quote (rj_45)
Блк??? сам то живешь в трех буквах?

ну типа Влг. Или по отношение к вашему городу я должен писАть только "замечательный город Балаково" или "прелестнейшее местечко на земле под названием Балаково" ?


Тру одмин....а хули
 
rj_45Дата: Понедельник, 2009-12-14, 11:15 AM | Сообщение # 16
Группа: Туниядцы
Группа: Администраторы
Сообщений: 650

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (observer)
"замечательный город Балаково" или "прелестнейшее местечко на земле под названием Балаково" ?

ну где то так! и не меньше!

а Влг - это шифровка Вологды, автомобиля "Волга", сокращение "влагалище", обзывания - "Все Лажа Гады" или что то другое?


КС - это эвалюция Фы 13 ;)
 
ГодзоДата: Понедельник, 2009-12-14, 11:49 AM | Сообщение # 17
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Хорош волжскими пиписьками меряться, че бля Ависпу никто не берет? Че бля, Стив с автососом буит в финале играть, бля? А бля?

"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
observerДата: Понедельник, 2009-12-14, 12:35 PM | Сообщение # 18
Заслуженный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (rj_45)
а Влг - это шифровка Вологды, автомобиля "Волга", сокращение "влагалище", обзывания - "Все Лажа Гады" или что то другое?

Главное ,что понятно. Давайте не будем ебать друг другу мозг?!


Тру одмин....а хули
 
StivenДата: Понедельник, 2009-12-14, 1:08 PM | Сообщение # 19
Влиятельный человек
Группа: Администраторы
Сообщений: 819

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Годзо)
Хорош волжскими пиписьками меряться, че бля Ависпу никто не берет? Че бля, Стив с автососом буит в финале играть, бля? А бля?

А нечего было, бля, из клуба уходить за три дня до финала, нах... Вот теперь сиди и смотри, как гена корону выиграет...

ЗЫ. Владу, спасибо за предоставленный во временное пользование чудо девайс... а то это админы, нах, все заблокировали, тудыть их растудыть...

 
ВладиславДата: Понедельник, 2009-12-14, 1:18 PM | Сообщение # 20
Региональная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 412

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 15
Статус: Offline
Вот это уже похоже на движуху biggrin
а то сидели грустные да вялые biggrin
Стиви, а ты на финал не отправляй состав - пусть два автобуса буцкаются....пусть всем рулит гребанный рэндом, который нынче в силе cool
 
ГодзоДата: Понедельник, 2009-12-14, 1:19 PM | Сообщение # 21
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Stiven)
А нечего было, бля, из клуба уходить за три дня до финала, нах... Вот теперь сиди и смотри, как гена корону выиграет...

А ненадо, бля мне говорить, что делать и я не скажу, бля, куда вам идти biggrin А если, бля, просрешь автососу, партийный билет на стол...


"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
ВладиславДата: Понедельник, 2009-12-14, 3:14 PM | Сообщение # 22
Региональная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 412

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 15
Статус: Offline
Итить...ничего себе...Стивену, отцу-основателю сайта и форума (надеюсь про темную историю как Стивен втерся в доверие ренегаду-Тошио и обманом завладел чудо-ресурсом все уже забыли)благодетелю нашему ФМному, да не оскудеет рука его дающая, вот такие предъявы, чтобы он свой японский партбилет с номером 1 да на стол поклал!!!! И из-за чего?! Я в шоке!!! Подорвана вера в незыблемость устоев самурайской организации...

Золотая колесница солнца
Замедлила бег на грани неба
Как гром рокочет угроза
Стивен-сан слезы роняет на партбилет

 
observerДата: Понедельник, 2009-12-14, 3:31 PM | Сообщение # 23
Заслуженный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Владислав)
Золотая колесница солнца Замедлила бег на грани неба Как гром рокочет угроза Стивен-сан слезы роняет на партбилет

В скайп выйди, Японскийстихоплюй smile


Тру одмин....а хули
 
ГодзоДата: Понедельник, 2009-12-14, 5:19 PM | Сообщение # 24
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Владислав)
Итить...ничего себе...Стивену, отцу-основателю сайта и форума (надеюсь про темную историю как Стивен втерся в доверие ренегаду-Тошио и обманом завладел чудо-ресурсом все уже забыли)благодетелю нашему ФМному, да не оскудеет рука его дающая, вот такие предъявы, чтобы он свой японский партбилет с номером 1 да на стол поклал!!!! И из-за чего?! Я в шоке!!! Подорвана вера в незыблемость устоев самурайской организации...

А мы перебежчики такие, нам на власть замахнуться, что Джапана в контре зарезать. Даешь революцию!!! Обсервера в ЛЧ, Джапана ко мне соседом!!! Вся власть ренегатам и дауншифтерам!!! Ура!!! crazy


"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
observerДата: Понедельник, 2009-12-14, 5:46 PM | Сообщение # 25
Заслуженный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Годзо)
А мы перебежчики такие, нам на власть замахнуться, что Джапана в контре зарезать. Даешь революцию!!! Обсервера в ЛЧ, Джапана ко мне соседом!!! Вся власть ренегатам и дауншифтерам!!! Ура!!!

чет не понял :'( это скрытый наезд или не скрытая провокация?


Тру одмин....а хули
 
ГодзоДата: Понедельник, 2009-12-14, 6:35 PM | Сообщение # 26
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (observer)
чет не понял :'( это скрытый наезд или не скрытая провокация?

Нет, это полный беспредел. Япония вступает в анархию. Че сразу наезд, я твою тощую задницу в ЛЧ сватаю, а ты - наезд. Вот пересечемся в москве, пурген те в водку подсыплю booze


"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
observerДата: Понедельник, 2009-12-14, 6:51 PM | Сообщение # 27
Заслуженный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 7
Статус: Offline
Да просто столько слов не понятных, вот я и растерялся....толи радоваться, толи начинать тренироваться джиуджитсу:)(единоборство условно, тут приведено только в запугивающих целях)

Тру одмин....а хули
 
JacKalДата: Понедельник, 2009-12-14, 7:11 PM | Сообщение # 28
Частый посетитель
Группа: Друзья
Сообщений: 81

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 9
Статус: Offline
Бляяяя, они говорящие) Да не просто говорят, так ещё и весело с ними :-))

ГАЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!!! ОЛОЛО!!! ПЫЩ! ПЫЩ! ПЫЩ!
 
ГодзоДата: Понедельник, 2009-12-14, 7:57 PM | Сообщение # 29
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Че за подпись?
Галактик поносит! Лол! Пыщ...
Будешь ответственным по связям с общественностью в нашей рев. партии. Людям надо говорить непонятные вещи. Они тебе "где деньги, друг?", а ты "так мол и так, пыщ, пыщ и все такое..." biggrin


"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
ВладиславДата: Понедельник, 2009-12-14, 7:59 PM | Сообщение # 30
Региональная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 412

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 15
Статус: Offline
А в Москве отличная погода -20, и просто пипец какие пробки wacko что-то сегодня случилось необычное - в понедельник всегда пристойное движение, а сегодня - ахтунг, еле успел вырваться из замыкающихся намертво колец! Приехал, а тут анархия! Красота! Коли так, долой авторитеты! Я главный по алкофутболу и алкобанкирству!!! cool
 
Форум » Наш форум » Место для общения » Вспышка мотивированной агрессии (Новый взгляд на старые вещи)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

all-for-uCoz.ru Design © 2009