тур-6 (2013-3-12)
Босния - Греция  0:3
Хорватия - Япония  0:2
Мексика - Словения  2:5

Вот наконец-то и состоялся дебют Фреглла на посту главного тренера сборной Японии, долго он к этому шёл и наконец пришёл. Конечно, ведь команда сейчас находится на пике своих возможности и завоевать что-либо очень даже реально. Первая задача это выход из группы и побор ключей к каждому из игроков. Собрав наших самураев, Сержиньё и компашка направилась в гости к Хорватам, прямым конкурентам на поездку на чемпионат мира и проигрывать нам уж не как нельзя было.

Игра обоих сборных была построена от обороны, что говорят схемы на игру 5-4-1. Первый тайм результатов не принёс, на табло замерли два нуля. Япония в перерыве видя что не чего не получается в атаке меняет тактику, гости не меняют не чего. И уже первый удар по воротам хозяев достигает цели, ворота распечатаны. ГОЛ!!! ГОЛ!!! ГОЛ!!! И не проходит и 5 минут как гол близнец залетает всё в туже сетку ворота и на табло уже 0-2. Хозяева с 70 минуты идут отыгрываться но, увы, не чего не получается. В итоги в створ ворот Минами не было нанесено не одного удара, все удары хозяев были холостые.

Дебют удался!!! (Так наверное подумал наш многоуважаемый коач и радостно подпрыгнул на стуле).

Благодарю за игру!!! (Ну и мы его конечно поблагодарим).
Категория: Чемпионат мира | Просмотров: 289 | Добавил: Japan