Главная » 2013 » Ноябрь » 10 » Наши в ИК: Главное - выносливость.

Группа B
Бенфика (M-5-3-2/защита/универ/нормально/аритмия-4.18), РС=31.2 (С=34.2 Ф=94.6 М=95.8 баз=33.1)
Урава Редс (M-6-3-1/защита/длина/аккуратно/персональная опека-3.95), РС=42.7 (С=56.1 Ф=84.7 М=89.7 баз=48.5)
0:2

В финальном туре решалась судьба победителя группы. Наш представитель - Урава Редс (краснокожий индеец японского происхождения Fregll) боролся за 1-е место с сербским Полимлье. Очков было поровну, но разница забитых-пропущенных была на стороне Уравы (спасибо Бенфике). В общем, задача была сыграть не хуже сербов, т.е. победить. Разница голов-пропущенных был не важна. Краткая характеристика соперника - команда без вратаря и полевых игроков, которую все раздевали кому не лень, Бенфика. Только физа более-менее. В общем, не смотря на черепашью скорость, Урава выбрала надежную тактику со сдвоенными диспетчерами, с планом захватить поле, потянуть время м забить заветный гол во втором тайме. По ходу игры так и получилось, беременные японские черепахи тяжко ступая по левому флангу не особо торопились, зато практически не давали играть хозяевам, мучали-возили, и когда те подустали, смогли пару раз протолкнуть мяч в сетку. Большего и не потребовалось - Урава с облегчением получила первое место в группе и заветные очки интеррейтинга. Несмотря на ужасную физу, лёгкий фраг. Наши позравления победителю группы!!! Но ... в следующей встрече такой легкой прогулки не будет, нужно срочно восстанавливать форму.

Группа Е.
Касива Рейсол (M-5-4-1/баланс/фланг/аккуратно/персональная опека-3.07), РС=67.7 (С=71.2 Ф=96.7 М=98.5 баз=55.0)
Милани (M-5-4-1/баланс/англия/жёстко/прессинг-3.40), РС=61.5 (С=64.4 Ф=97.4 М=97.9 баз=58.8)
1:0

В финальном туре группы E фактически ничто не могло помешать легендарному Ганнеру из Овьедо занять первое место в группе - он встречался с аутсайдером. Потому для Касивы Рейсол задача была - просто победить с любым счетом, чтобы не уронить рейтинг...ну и призовые. Соперник по игре имел длинный и неплохо подготовленный, сильный состав, с "оптимизированной" защитной линией, а также длинный шлейф достижений. Форма Касивы была чуть хуже - ну не даем мы расслабляться лидеру в домашних стенах. Однако килограммы мышц были на стороне японцев. Оба выбрали расстановку в сдвоенный фланг, и оба захотели решить исход игры во втором тайме. И я думаю, что грузины были поинтереснее в атаке, но комбина против Касивы, наверное, было слишком экзотично, наверное, боялся очень. В итоге мяч до форвардов доходил не очень, а удары полузащитников Минами может всухую взять десятками. У Касивы все было просто - Катадзима вощел во втором тайме, взял игру на себя и со свежими силами сделал гол с удачного паса Пепы на последней минуте. Ну а дальше - сколько бы не добавлял купленный судья минут, Минами был у себя дома, и без "изюминки" его не пробить. Касива по-гроссмейстерски проходит последнюю игру. Победил бы испанцев, хотя бы раз, было бы круче, но и так очень неплохо.

Кубок Ассоциации
Группа А

3:0

Омия Ардия (M-5-4-1/баланс/фланг/нормально/аритмия-2.50), РС=54.7 (С=61.2 Ф=93.7 М=94.7 баз=52.1)
Вождовац (4-4-2/баланс/англия/нормально/персональная опека-1.79), РС=30.8 (С=45.9 Ф=76.5 М=88.0 баз=41.4)
Кир пока лидер группы, и встречался с сербским аутсайдером, но это был аутсайдер по физе, не по составу, и он предпочел слить матч в гостях, чтобы остаться в живых в местном чемпионате, в надежде, что восстановится в будущем после окончания местного кубка. Впрочем, наши земляки всей этой политикой интересовались не особо, главное - соперник не мог выставить живой состав. Стандартный надежный сдвоенный фланг по любому ослабленному флангу, решил бы проблему. Кир выбрал левый фланг, и не прогадал - полный контроль мяча + 3 гола - вполне убедительная победа, без всяких ухищрений. Браво!!! Омия Ардия - лидер группы. В ответке может быть не так легко, но вполне проходимо и в обратном направлении.

Кубок Федераций
1/16 финала, 2-я игра

Хонда (4-4-2/баланс/центр/нормально/нет установки-0.62), РС=46.5 (С=53.1 Ф=87.4 М=95.8 баз=40.7)
Вюрмла (M-4-5-1/баланс/англия/жёстко/прессинг-2.50), РС=58.9 (С=60.2 Ф=99.0 М=98.7 баз=51.5)
0:1

Наш автосостав имеет крепкую защитную линию, но без нападения соперники борзеют, и на этот раз удержаться не удалось - автобусы с такими дырами в составе и убитой физической формой - не соперник живым командам. Впрочем, очко автобус урвал, сделал больше, чем мог. Спасибо, и Хонда больше не играет в КФ.

Гифу (M-4-4-2/баланс/длина/аккуратно/аритмия-1.27), РС=57.7 (С=60.8 Ф=94.8 М=99.5 баз=56.6)
Житичи (M-4-5-1/баланс/длина/аккуратно/персональная опека-1.36), РС=37.2 (С=48.4 Ф=81.5 М=93.8 баз=39.6)
1:0

В первой игре Дефендер "вынес" соперника со счетом 0-3 в гостях, обеспечив себе комфортную вторую игру, При чем соперник был совсем непростой, несмотря на замещение. Но ко второй игре разрываемая неграмотными заменами и короткой скамейкой команда реально подсела и не могла выставить адекватный состав, потому гости сушили игру первые 70 минут, а потому на шару попробовали забить с помощью замен. Наш земляк справедливо подумал, что поле будет его, игра пойдет в одну калитку, и выставил на ворота призрака, но риск, как оказалось был, вполне могла получиться ничья, и даже поражение на последних минутах. Но нас счастливо пронесло, - таранная тактика по центру имела успех, гол недавно купленного монстрика из Финляндии дал вполне заслуженную победу. Инсинуации гостей не были поддержаны инсинцациями генератора, и счет по игре не отражает перевес Дефендера по игре. Наверное, будет справедливо замечено, что против толстых вратарей длину надо было бы катать поагрессивнее. Вдруг на него "непробиваемость" упадет от гены? Всякое бывает. Но все равно спасибо: болеем, смотрим, критикуем родное, японское.

Пока для нас, японцев ситуация в ИК складывается очень удачно, все участники интеркубков вполне надежно прошли своих соперников и выжали максимум из возможного. Так держать!!!
Категория: Международные кубки | Просмотров: 1061 | Добавил: goose