Я вас не заставляю ставить блоки в том расположении, в котором они написаны ;)
Главная » Кубок
Санфречче Хиросима - Омия Ардия 1:1 (1:1, по пен.3:5)

В равной борьбе прошел решающий матч кубка страны.
Два гола близнеца забили соперники друг другу. Игроки четко выполнили установку менеджеров на фланговые проходы, и два прострела привели к взятиям ворот. Отличиться и та, и другая команда могла еще несколько раз, но судьбу кубка решили одиннадцатиметровые удары.
Удар Хисато Сато стал роковым для Санфречче. Шота Сузуки берет его «намертво», после чего и сам забивает своему визави –Такаши Шимоде.
Омия Ардия завоевала место в квалификации Кубка Ассоциации. У команды из Хиросимы еще сохранялись теоретические шансы занять четвертую строку самим, либо, хотя бы не дать занять его Гамбе, в надежде, что Кир получит право сыграть в еврокубках и по итогам чемпионата тоже.

Категория: Кубок | Просмотров:451 | |Комментарии (0)

Омия Ардия - Ависпа Фукуока 0:1

Урава Редс - Санфречче Хиросима 0:2

Гости выглядели грозно в ответных поединках.
Ависпа побеждает, но разница мячей недостаточно хороша для прохода.
Смена позиций форвардов Хиросимы в перерыве приводит к двум мячам в ворота Ямагиши.
Кир и Джапан в финале! Поздравляю!
При том, что обе команды претендуют на попадание в еврозону по итогам чемпионата, это дает нам очень интересный расклад.
Ведь если Ардия и Хиросима, обе команды, займут второе, третье или четвертое место, то тогда пятый по итогам нашего первенства попадает в кваликацию КФ.
Ребята, не снижайте обороты.

Категория: Кубок | Просмотров:448 | |Комментарии (0)

Ависпа Фукуока - Омия Ардия 1:3
Санфречче Хиросима - Урава Редс 2:2

Ратко Зек акклиматизировался. До этого почти ничем себя не проявививший в играх регулярного чемпионата, сербский легионер, приобретенный Киром на последнем трейд-ине, за 13 минут забивает три мяча в ворота Ависпы.
Ключевым моментом во втором полуфинале стала 72-я минута, когда Антонио дальним ударом сделал счет 2:1 в пользу гостей. И хотя Санфречче достаточно быстро отквитала один мяч, но два гола, забитых Редс на чужом поле могут оказаться ключевыми в данном противостоянии.
Если Ардия и Урава подготовятся к ответным матчам (а это наиболее вероятно, так как на кону место в финале кубка), то шансы противников на проход не очень велики. Хотя они, безусловно, есть, но гостям в ответных поединках нужно будет совершать что-то героическое.

Категория: Кубок | Просмотров:460 | |Комментарии (0)

Киото Пёпл Санга - Омия Ардия 1:3
Ависпа Фукуока - Касима Антлерс 3:0
Санфречче Хиросима - Йокогама Маринос 3:1
Урава Редс - Джубило Ивата 5:0

Левые фланги "зажигали" у Ардии и Ависпы. Кусов и Линдстрем ковали победу над Касимой. Оба отличились голевыми передачами, а вовремя сменивший позицию ПП фукуокцев еще и сам открыл счет. У Ардии без устали трудился Ясунари Хираока, которому Кир доверил капитанскую повязку. На его счету две голевые передачи.
Волевую победу одерживает Санфречче. После гола Серова на 32-й минуте встречи, казалось, что Йокогаме удасться, вопреки всему, пробиться в полуфинал, ведь Хиросиме нужно было забивать два мяча для победы. Но они забили три. Хет-трик на счету Рами Шаабана.
Кто же возмьнет кубок? Урава, Ардия, Санфречче или Ависпа? Полуфиналы обещают быть очень интересными.

Категория: Кубок | Просмотров:463 | |Комментарии (0)

Омия Ардия - Киото Пёпл Санга 1:1
Касима Антлерс - Ависпа Фукуока 0:0
Йокогама Маринос - Санфречче Хиросима 0:0
Джубило Ивата - Урава Редс 0:2

Все-таки большие нагрузки на международной арене дают о себе знать. Все участники КА и КФ не смогли победить своих оппонентов. Однако, и не проиграли...
Редс гарантировали себе место в полуфинале. А в остальных парах вопрос о победителе открыт.

Категория: Кубок | Просмотров:456 | |Комментарии (0)