Меню сайта
Категории
Чемпионат [488]
Кубок [150]
Трансфер и постройки [44]
Чемпионат мира [107]
Международные кубки [197]
Товарищеские матчи [82]
Коммерческие турниры [44]
Разное [51]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня у нас были
Сегодня родились следующие пользователи нашего сайта:
Главная » 2013 » Октябрь » 10 » 10 тур.
10:10 PM
10 тур.


тур-10 (2013-10-9)
Сони Сендай - Гифу 0:2 (28537) 
Хонда - Токио 1:0 (15257) 
Ависпа Фукуока - Йокогама Маринос 0:0 (32000) 
Омия Ардия - Касима Антлерс 1:2 (33116) 
Токио Верди - ТДК 0:4 (25513) 
Касива Рейсол - Гайнаре Тоттори 12:0 (45000) 
Киото Пёпл Санга - Урава Редс 0:4 (27397) 
Каталлер Тояма - Нагоя Грампус 0:0 (15510) 


Ну и снова здравствуйте.

В первом мачте мой племях грозился отобрать очки и Дефа. Радует настрой, но вот расстраивает то, что Илюха делает с командой. Это трешняк и угар какой-то. Куча талантливой молодежи не прокачивается. Короче – атас. Разумеется Деф победил тут спокойно. И теперь мега Гифу начинает расправлять плечи – будет бить. Возможно, даже ногами. Да вот только защитку Дефендер укрепить не смог. Есть ещё дыры в казалось бы уже 50-лямной команде.

 Ах, Падлыч… Ну вот очень жаль, что япона общественность такого угарного мена потеряла. Покинутая Хонда победила покинутый Токио.

 Ну а дальше были самые интересные матчи тура. Начну со своего. Ависпа была обескровлена отъездом ведущих игроков (особенно, в центре поля), поэтому пришлось играть остатками. План на игру был – ну хорошо бы не проиграть. Только при подготовке я не посмотрел, что Йокомарина сама настрадалась от перового отборочного ЧМ тура… В итоге две команды вышли, боясь друг друга. Закономерные 0-0, пусть мои и играли чуть лучше. Но это мелкие детали. Теперь кубок, и моя армия ЦЗ каким-то образом должна Йокогаму теперь обыгрывать.

 Кирыч… Жестяка. Мои персональные соболезнования команде, за которую в Японии болею. Хотя, что и говорить – Сарматыч сейчас ох как хорош. Ведь со своей командой, по силе не входящей в первую 8-ку, он отлупил уже много кого. Меня это радует – есть интрига, и показывает, что не всё решает тупо СЛ и тому подобные КГТ-ы. Меня лишь удивляет, что со мной каким-то образом в ничью играл, причем хз, был бы у меня Миядзаки или Юсеф, чтобы тогда было… А вот Киру – терпеть. Манагер он крутейший, в интрекубках лупит сильнючие команды. Пусть чуть не хватает потом на три фронта.

 Токио Верди – ТДК. Ох ты, пипец. Здравствуйте новые правила физы. После бравого старта в КА – такие трески. Лёхе-Флеймболу – сочувствие, с учетом неудавшегося трансфера… В итоге столичные сейчас измотаны так, что япона мама плачет навзрыд. Но как истинные самураи – биться будут. Хрен вам, а не харакири. Ширехарю, хачапури. Но пока Яндекс момент подкараулил. И напал на обессиленное войско Верди – и на те вам 4 сухарика.

 Ну а дальше были два выноса. Вечные два чемпиона вынесли своих соперников. Ганнибал – ну это реально зверюга. Мега Касива – просто пинает всех и всё на внутренней аренке. Забитых мячиков – в два раза больше чем у ближайшего преследователя!!!!! Да то, что я только три пропустил, а ещё один забить смог – да это просто фантастишь!!!

 Ну а Урава в отсутствии Фрегла смогла занести 4 мячика Придигару. Василий тут на трансфере нападающих купил, если кто не в курсе, так что скоро тоже начнет вам в ответку плюхи отвешивать.

Каталер с Нагоей играют по «0». Ну и фиг с ними.

Всем успехов, настроя. Бобер.
Категория: Чемпионат | Просмотров: 460 | Добавил: Japan
Всего комментариев: 4
4 goose  
0
+1

3 Кир  
0
Спасиб за чтиво и добрые слова :)

2 bober84  
0
Да как бы не вопрос... Ща вон кубок будет

1 Japan  
0
Костяныч, красава! Давай дальше пиши, очень интересно было почитать! happy

Имя *:
Email *:
Код *:
Профиль
Гость|
Группа "Гости"
Мини-чат
Опрос
all-for-uCoz.ru Design © 2009