[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наш форум » Место для общения » Балаково-2010 (подготовка слета №3)
Балаково-2010
ГодзоДата: Среда, 2010-05-26, 1:06 PM | Сообщение # 121
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (observer)
всех научу рыбу ловить, даже не переживайте.
А как насчет пейнтбола? был же разговор вроде

Сань, ты давай скажи общественности конкретно, едешь нет. Давай шустрей. Ты, Ангелинка и Антон с женой???


"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
observerДата: Среда, 2010-05-26, 1:42 PM | Сообщение # 122
Заслуженный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 7
Статус: Offline
а когда я говорил что не приеду? smile
вообщем то я и до сих пор рассчитываю приехать , просто точности пока нет...вот и все


Тру одмин....а хули
 
ГодзоДата: Среда, 2010-05-26, 1:47 PM | Сообщение # 123
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (observer)
а когда я говорил что не приеду?
вообщем то я и до сих пор рассчитываю приехать , просто точности пока нет...вот и все

Я выпал eek


"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
observerДата: Среда, 2010-05-26, 1:59 PM | Сообщение # 124
Заслуженный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Годзо)
Я выпал

тыб меньше выпадал, а больше составы отправлял wink
Если срок оглашения точного решения закончен, так и скажите!


Тру одмин....а хули
 
ГодзоДата: Среда, 2010-05-26, 2:23 PM | Сообщение # 125
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Не говори, что мне делать и тогда я не скажу куда тебе идти!
Сань, "не говорил, что не приеду" и "не говорил, что приеду" - одно и тоже. Ты скажи когда срок твой подойдет, когда ясность будет. Не господь же к тебе во сне прийти должен и благословить. Дай нам дату для ориентира. Одно дело 14 человек, другое 18, ты нас тоже пойми, подходит пора суеты организации мероприятия.
Вам тут рады и проблем с напоить накормить разместить никаких нет!


"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
observerДата: Среда, 2010-05-26, 2:40 PM | Сообщение # 126
Заслуженный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Годзо)
Не говори, что мне делать и тогда я не скажу куда тебе идти! Сань, "не говорил, что не приеду" и "не говорил, что приеду" - одно и тоже. Ты скажи когда срок твой подойдет, когда ясность будет. Не господь же к тебе во сне прийти должен и благословить. Дай нам дату для ориентира. Одно дело 14 человек, другое 18, ты нас тоже пойми, подходит пора суеты организации мероприятия. Вам тут рады и проблем с напоить накормить разместить никаких нет!

так и думал, что фраза воспримится снеким негативом, хотя я такого не хотел...ну да ладно. Господь ко мне еще не приходит и это не плохо:)
Понимаю Вас тоже...но сейчас ответить точно не могу...думаю до конца недели будет точный ответ, это вас устроит?


Тру одмин....а хули
 
ГодзоДата: Среда, 2010-05-26, 2:49 PM | Сообщение # 127
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Нам в пятницу задаток везти за базу, надо определится какие домики бронируем, ибо, если с вами то надо один брать побольше. Так что в пятницу к обеду желательно.

"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
ГодзоДата: Среда, 2010-05-26, 2:51 PM | Сообщение # 128
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (observer)
так и думал, что фраза воспримится снеким негативом

когда делаешь что то и почти точно знаешь какой будет эффект, то это называется действие с умыслом, так что фиг тебе, а не нимб wink


"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
observerДата: Среда, 2010-05-26, 2:57 PM | Сообщение # 129
Заслуженный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Годзо)
Нам в пятницу задаток везти за базу, надо определится какие домики бронируем, ибо, если с вами то надо один брать побольше. Так что в пятницу к обеду желательно.

понял
Quote (Годзо)
когда делаешь что то и почти точно знаешь какой будет эффект, то это называется действие с умыслом, так что фиг тебе, а не нимб

ну я же предполагал о таком исходе, значит умысла нет, значит где лежит мой нимб? smile


Тру одмин....а хули
 
ГодзоДата: Среда, 2010-05-26, 3:10 PM | Сообщение # 130
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Отстань блаженный

"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
rj_45Дата: Среда, 2010-05-26, 3:16 PM | Сообщение # 131
Группа: Туниядцы
Группа: Администраторы
Сообщений: 650

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 14
Статус: Offline
я от ваших умных разговоров просто хренею!!! wacko

как сказал Годзо: пятница до 13:00 крайний срок подтверждения участи в слете! причем хотелось бы гарантировано узнать о наличии на руках билетов на поезд или ключей от автомобиля, который привезет Вас до Балаково.

от неверно принятого организаторами в Балаково решения могут попасть люди на дополнительные расходы, т.к. я лично считаю себя человеком порядочным, то я возникшие дополнительные расходы, связанные с неверно принятым мной решением, буду нести сам, а не клянчить у остальных участников....

так что моя позиция максимально понятна, если ты меня подставишь словами: "Мы приедем", и я закажу дополнительный домик, куплю больше водки и еды с расчетом на большую толпу, а по факту вы не приедите, то ты мне будешь должен NN-ую сумму денег, а водку с едой я тебе по почте пришлю......

Жестко? Но по другому вопросы решать у меня нет времени, не детский сад!!!
Слет - мероприятие исключительно добровольное. Силком ни кто не тащит, а возможности каждый оценивает самостоятельно...


КС - это эвалюция Фы 13 ;)
 
observerДата: Среда, 2010-05-26, 3:52 PM | Сообщение # 132
Заслуженный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (rj_45)
Жестко? Но по другому вопросы решать у меня нет времени, не детский сад!!! Слет - мероприятие исключительно добровольное. Силком ни кто не тащит, а возможности каждый оценивает самостоятельно...

Хм... вроде как все решили в предыдущих постах! Не понимаю чем вызвана такая форма сообщения. Я понимаю, что было бы удобней если бы все было предельно четко и ясно, но не всегда так бывает..... и не всегда это обстоятельство подвластно мне.
А на счет времени, то ту ты конечно прав...все волоебят целыми днями, один ты пашешь!
Вообщем, если охота поебать кому-нить мозги, делай это НЕ мне!


Тру одмин....а хули
 
ГодзоДата: Среда, 2010-05-26, 5:30 PM | Сообщение # 133
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
- Иной раз охота сожрать какую-нибудь гадость, чебурек там или как его, беляш! Интересно и почему так?
- Может потому что ты мудак?
- Мда? Я как-то не думал об этом. Хорошая версия, многое объясняет...


"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
observerДата: Среда, 2010-05-26, 5:40 PM | Сообщение # 134
Заслуженный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Годзо)
- Иной раз охота сожрать какую-нибудь гадость, чебурек там или как его, беляш! Интересно и почему так? - Может потому что ты мудак? - Мда? Я как-то не думал об этом. Хорошая версия, многое объясняет...

и к чему это?


Тру одмин....а хули
 
ГодзоДата: Среда, 2010-05-26, 8:32 PM | Сообщение # 135
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (observer)
и к чему это?

Да так, навеяло цитату из фильма, кто смотрел - поймет.


"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
observerДата: Среда, 2010-05-26, 9:26 PM | Сообщение # 136
Заслуженный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Годзо)
Да так, навеяло цитату из фильма, кто смотрел - поймет.

отлично


Тру одмин....а хули
 
ChpoxДата: Среда, 2010-05-26, 11:43 PM | Сообщение # 137
Заслуженный посетитель
Группа: Друзья
Сообщений: 140

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 4
Статус: Offline
Куя се как Москва на админов из Волгограда влияет 0_0. Или не в Москве дело... wacko

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
 
ВладиславДата: Четверг, 2010-05-27, 0:31 AM | Сообщение # 138
Региональная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 412

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 15
Статус: Offline
Короче, после нашей непродолжительной, но душевной посиделки с Василием сегодня поздним вечером, решили всей компашкой ехать на поезде, сегодня проплатили билеты. Итак 7 взрослых + 1 ребенок отправляются 11-го июня из Москвы на паровозе 47ЙА.... cool ну и 14-го соответственно отчаливаем назад
 
observerДата: Четверг, 2010-05-27, 6:39 AM | Сообщение # 139
Заслуженный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Chpox)
Куя се как Москва на админов из Волгограда влияет 0_0. Или не в Москве дело...

прошу прощения, чью хрупкую натуру задели мои просто возмутительные слова.
в принципе другого от всех и не ожидал...и это понятно.
еще раз извиняюсь!


Тру одмин....а хули
 
ГодзоДата: Четверг, 2010-05-27, 7:45 AM | Сообщение # 140
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Владислав)
Короче, после нашей непродолжительной, но душевной посиделки с Василием сегодня поздним вечером, решили всей компашкой ехать на поезде, сегодня проплатили билеты. Итак 7 взрослых + 1 ребенок отправляются 11-го июня из Москвы на паровозе 47ЙА.... ну и 14-го соответственно отчаливаем назад

Записали, две машинки в Саратов пульнем. Напомни во скока он в саратов приходит в 7:15?


"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
ГодзоДата: Четверг, 2010-05-27, 9:44 AM | Сообщение # 141
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Годзо)
Напомни во скока он в саратов приходит в 7:15?

Да в 7:15


"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
ГодзоДата: Четверг, 2010-05-27, 9:45 AM | Сообщение # 142
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Годзо)
Да в 7:15

Ну все, замазали!


"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
rj_45Дата: Четверг, 2010-05-27, 11:26 AM | Сообщение # 143
Группа: Туниядцы
Группа: Администраторы
Сообщений: 650

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (observer)
вроде как все решили в предыдущих постах!

это ты называешь "решили"??? твоя НЕПОНЯТНАЯ неопределенность, меня лично напрягает, и самое главное!!! ты внятно не можешь объяснить причину!!! из-за чего ты ломаешься....
Кир, Стивен, Жакал - сказали просто - "Не приедем, не получается" ..... ты же - загадками, " Я не говорил, что не приеду, но я может и приеду" - как на ромашке гадаешь!! и это твоя непонятка заставляет всех вокруг следить, как ты дергаешь липестки..
Quote (observer)
А на счет времени, то ту ты конечно прав...все волоебят целыми днями, один ты пашешь!

ты должен понять простую истину: "семеро одного не ждут" и если ты (а я так понимаю, что именно ты являешься главным связующи с Антоном) четко не ответишь, то мы то тут все причем???
Quote (observer)
Вообщем, если охота поебать кому-нить мозги, делай это НЕ мне!

Всегда буду ебать всех, от кого завист принятие мной (или коллективом в котором я нахожусь) верного решения!!!!
Quote (observer)
прошу прощения, чью хрупкую натуру задели мои просто возмутительные слова.
в принципе другого от всех и не ожидал...и это понятно.

вот это ты ляпнул!!! автоматом приписав сюда всех жителей планеты Земля!!!
вторая народная мысль: "не может такого быть, что если ты один прав, а все вокруг не правы. Дело тут в тебе!!" опять же не я придумал...
так что обрати внимание на ситуацию объективно (ну или хотя бы постарайся), абстрагируясь от позиций сторон..

и еще! в этом проекте ни кто ни кому ни чего не обязан, так что основное связующее нас всех на форумах это общение и удовольствие от общения...
ты всегда недолюбливал "Москву" и "Балаково" и если у тебя прет какие хреновые чувства наружу, то обижаться на возникающую со стороны реакцию на твое поведение не стоит.....

если ты осмыслишь, то я рад!


КС - это эвалюция Фы 13 ;)
 
ВладиславДата: Четверг, 2010-05-27, 11:27 AM | Сообщение # 144
Региональная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 412

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 15
Статус: Offline
Ого, ты тут Шура отжег. Сам с собой так продуктивно договорился. Любо дорого посмотреть.
Базаров нет, мажем на 7:15
 
ГодзоДата: Четверг, 2010-05-27, 11:30 AM | Сообщение # 145
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Владислав)
Ого, ты тут Шура отжег. Сам с собой так продуктивно договорился. Любо дорого посмотреть.

Я тот еще могун biggrin


"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
ВладиславДата: Четверг, 2010-05-27, 11:49 AM | Сообщение # 146
Региональная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 412

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (observer)
в принципе другого от всех и не ожидал...и это понятно

Странный подход, очень неаккуратная фраза получилась,
оригинальное идет такое позиционирование "всех".

Александр свое мнение о нас "всех" высказал, или мы опять что-то не поняли?

Типа, толпа бездельников долго достает с вопросами занятого человека, а у него ну такой архинагруженный
режим работы и такой непредсказуемый, что точно что-то можно планировать на день вперед, максимум.
Извините не верю. Большинство из нас тут тоже не палочки строгает и бирюльки вешает.

Если есть причина, которую не хочется освещать, можно сказать - не получается, нет никаких гарантий.
Все остальное демагогия.

 
observerДата: Четверг, 2010-05-27, 12:40 PM | Сообщение # 147
Заслуженный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (rj_45)
это ты называешь "решили"??? твоя НЕПОНЯТНАЯ неопределенность, меня лично напрягает, и самое главное!!! ты внятно не можешь объяснить причину!!!

Каждому по 2 раза объяснил, что не могу добиться точного ответа от руководителя о количестве выходных на нужный нам период времени. Каких еще внятных объяснений тебе не хватает? А если напрягает..ты расслабься.
Quote (rj_45)
ты должен понять простую истину: "семеро одного не ждут" и если ты (а я так понимаю, что именно ты являешься главным связующи с Антоном) четко не ответишь, то мы то тут все причем??? Quote (observer)

Немного раньше ЧЕТКО установили сроки, до начала дня пятницы. Или это тоже не четко?
Quote (rj_45)
Всегда буду ебать всех, от кого завист принятие мной (или коллективом в котором я нахожусь) верного решения!!!!

не знаю и как откомментить...постараюсь больше не вставать(и как не повезет тому кто встанет) на дорожку между тобой-----верным решением.
Quote (rj_45)
и еще! в этом проекте ни кто ни кому ни чего не обязан, так что основное связующее нас всех на форумах это общение и удовольствие от общения...
во во... а не бессмысленные наезды.
Quote (rj_45)
ты всегда недолюбливал "Москву" и "Балаково" и если у тебя прет какие хреновые чувства наружу, то обижаться на возникающую со стороны реакцию на твое поведение не стоит.....

smile и еще Саратов, Самару и много других прекрасных городов. А люблю я лишь один Ижевск с ВДВК....тут и не поспоришь
Quote (rj_45)
если ты осмыслишь, то я рад!

как говорится...ниасилил


Тру одмин....а хули
 
observerДата: Четверг, 2010-05-27, 12:49 PM | Сообщение # 148
Заслуженный посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Владислав)
Типа, толпа бездельников долго достает с вопросами занятого человека, а у него ну такой архинагруженный режим работы и такой непредсказуемый, что точно что-то можно планировать на день вперед, максимум. Извините не верю. Большинство из нас тут тоже не палочки строгает и бирюльки вешает.

не будем разводить демагогию. Конкретная цитата из моего поста, где я утверждаю, что все бездельники а я архинагруженный?
читаем через строку или аля "строгозабратвой"?


Тру одмин....а хули
 
ГодзоДата: Четверг, 2010-05-27, 1:09 PM | Сообщение # 149
Знаменитость всея Японии
Группа: Администраторы
Сообщений: 556

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 13
Статус: Offline
Я думаю надо прекращать. Разговор сводится к словоблудию. Думаю все все поняли и Саня все понял, только не знает как выйти из ситуации.
Давайте покумекаем прогу на второй день, когда в город приедем. До вечера у Ромыча, а там посмотрим или культпрограмму с выездом за город на живописный вид на Волгу, пофотаца там и т.д., или оставим пока без планов и разберемся на месте, учитывая самочуствие и т.п.?


"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя." Отто Бисмарк.

p.s. Все, что я пишу на этом форуме - является моим оценочным суждением!
 
ВладиславДата: Четверг, 2010-05-27, 1:20 PM | Сообщение # 150
Региональная знаменитость
Группа: Друзья
Сообщений: 412

Питомец:
Настроение питомца:
Репутация: 15
Статус: Offline
Саш, мне кажется второй день лучше решать на месте по самочувствию и погоде....
 
Форум » Наш форум » Место для общения » Балаково-2010 (подготовка слета №3)
Поиск:

all-for-uCoz.ru Design © 2009